ДА
Денис Ахмедьянов

Я прям так самогон люблю бухать... У нас, в деревне "Темные ночи"....А вы?

По
Поля

Привет, я из Москвы. Я больше люблю коньяк. Но поскольку "бухать" его получается накладно, то смакую маленькими серебряными стаканчиками.. . и только по большим праздникам !

Михаил Князьков

бросай бухать вставай на лыжи

Елена Burtovaja

Я нет.... у нас в городе Прекрасные дни!

Ан
Анна

я тоже....

Политехника Флексико

ужасная у тебя ЛЮБОВЬ.

Михаил Цыцерев

У нас самогоночка хлебная лучше магазинной водки. Потребляю регулярно, но в меру.

Ss
Sssss

Правильно! Лучше свой самогон, чем палённая водка.

Алексей Воробушков

Каждому свое. Предпочитаю Реми Мартин