Ирина Гизатова

Как думаете, юристы сейчас вообще где-то требуются? а то может зря учусь вообще..

Артур К.

глупости, хорошие юристы нужны всегда, а дохрена дураков с дипломами всяких шараг, вот они не нужны это правда

Алексей Кононов

Сейчас юристов пруд пруди, если есть опыт то можно устроится, а если после ВУЗа, то нужны связи.

Munira

хороший спец - всегда будет нужен

Светлана Богачёва

Сёдня один юрист пятерых застрелил. Занимай его место пока свободно

Жанна Сулейманова

Ой как требуются! Людей с юридическим образованием как собак не резанных, а юристов очень мало...

Александр Захаров

Сейчас требуются грамотные и знающие юристы, а не те бездари, которые в последнее время выходят из ВУЗов.

Ми
Мира

Учиться нужно на то, что нравится, а не на то, что требуется ...

Лексей Георгиевский

Юр. образование всегда вам пригодится. Так что не зря.
Не найдете место, поступайте ещё куда-нибудь! Например, в мед. Точно без работы не останетесь! Кстати, в стационарах сейчас юристы тоже нужны.

Наталья Кулакова

Нет, Викушка.
Не зря.
И самая лучшая на свете специальность уже почти рядом с Вами :)))
Если что подскажу с курсовыми и продуманной карьерой.
Правда-правда.

Юристы не просто нужны, а очень нужны и понять это надо именно на этапе учёбы :))

Дмитрий Федоров

Моя компания занимается аутколлинг, мы поставляем клиентов юристам. Могу сказать что юристов сейчас очень много, мест на всех не хватает - уходят в свободное плавание. Если есть хватка и умение продавать себя, то вполне прибыльно