Андрей Кириченко

Требуется помощь юриста! ! подскажите

купил в августе телефон, через пару месяцев он сломался, пошел в магазин, сдал в ремонт. в ремонте телефон уже больше 50 дней, говорят что еще не отремонтировали, на что я имею право? ведь максимальный срок ремонта, если я не ошибаюсь, 45 дней...

Вова Виноградов

напишите письменную претензию, если не добъетеь результатов, обращайтесь в суд!

Сергей Ершов

На время ремонта Вам обязаны предоставить другой телефон во временное пользование. Пишите претензию, требуйте расторжения договора купли-продажи, получайте деньги или требуйте иной новый телефон в размерах уплаченной суммы.