Евгений Грачев

Дарение денег от отца сыну калм образом оформляется и заверяется? ? Спасибо.

Илона G

Подарите просто, да и всё. А то ведь и налог за дарственную платить придётся, если будете настаивать на официальном оформлении. Пусть расписку сын напишет, если вам это так важно с подписями хотя бы 2-х свидетелей и паспортными данными вашими, сына и свидетелей. Такая расписка признается судом в случае чего..

Оксана Харитонова

а смысл? Мой папа постоянно мне деньги дарит)))

Ваня Сова

для чего нужно то дарение оформлять, если есть необходимость то у нотариуса заверяете расписку и все.

*екатерина*

Вам необходимо составить договор дарения денег. Он может быть составлен как в простой письменной форме, так и в нотариальной. Это по вашему усмотрению. Любая из форм договора имеет юридическую силу.