Татьяна Борисова

Каким образом я могу отказаться от подаренного уже имущества по договору дарения ?

Ситуация следующая : бабушка подарила дом. Договор в 2012 г подписали, где указано, что я приняла в дар имущество. Стоит моя подпись. Но ситуация сложилась так, что я хочу отказаться от имущества в пользу брата .

Mike

Если Ваш договор дарения не зарегистрирован и инвентарное дело не переоформили на Вас, то дом все ещё бабушкин. Вы не написали, что все оформлено на Вас.

Илья

Вы уже приняли дар. Договор исполнен. Да и потом, если бы можно было раствор гнуть договор, дом перешел бы снова к бабушке. Так что, Вам остается только передарить дом брату.

Олег Петров

Подари.. . если откажется, то мне...