Евгения Куркина

Могу ли я отказаться от подаренного мне имущества по договору дарения ?

Ситуация такая : бабушка по договору дарения отписала имущество мне, но так сложились обстоятельства, что я хочу отказаться от дома в пользу брата.

Акылбек Калчаев

Можно передарить

Юлия Бурмоличенко

откажись в пользу меня

Ксана У)))

Так просто такие подарки не дарятся, вы ставили свою подпись о согласии принять дар. чтобы избавится от этого имущества - только или подарить, или продать. То есть - сознательно ухудшить свои жил. условия.