Svetlana Corjan 3Акирова

есть ли такая категория парней, которые понически боятся рассказать о своих чувствах девушки?

Шухрат Собиров

Понически? От слова "пончик" что-ли?))))))))))))))))))))))))) )
Есть. Дети называются. Или сомневающиеся.

Владимир V!sk@s

Парни не боятся, но нередко молчат специально, чтобы женщины научились забывать наитупейший женский стереотип, что парень должен делать это первый.

Ирина Бочарова

the red dress drop now

Марина Зарубина

Не знаю.. . Я лично если реальные чувства испытываю то не тяну с этим. Человек должен знать как к нему относятся, того же и я требую.... а не морочить мозги друг другу.

Нургул Каипова

есть
но это не паника
это принцип разведчика! молчать под любыми пытками!

Ан
Анна

есть такие
они просто не могут
их правильно выразить

Марика Бородина

есть
стеснительные или замкнутые, например
им нужно помогать
быть рядом, учить не бояться - и рано или поздно они всё скажут.)

Денис Шмаглиенко

Наверно вы хотели сказать не панически а просто скрывают свои чересчур чувства и бояться их проявлять... такое может быть но я например всегда чаще прямолинеен и всегда говорю как есть) не скрываю своих желаний разумных) и чувств)).