Полина Олина

При установки виндовс 7 не определяется видеокарта и не устанавливаются драйвера. Погодите пжл срочно.

а что это за драйвер: PCI\VEN_1002&DEV_7913&SUBSYS_826D1043&REV_00

drp.su нашло это, но не скачивает, говорит невозможно скачать.

Всем спасибо, проблема решена, требовалось обновить биос всего навсего)))

Анастасия Климченко

А какая карта?
Видимо, драйвера нет.
Надо с официального сайта скачать.

Наташенька Симакова

скачай драйвер гениус про ето прога которая проверит комп и скажет какие драйвера нужно есть функция сразу скачивать и установить с программы))) очень удобно