Наталия Пучинина

Помогите разобраться с Denwer

Установил Denwer и через несколько дней не правильно удалил, системные переменные которые он создал -остались, и теперь при повторной установки пишет что переменные эти уже использованы, я их удалил; перезагрузил ПК снова устанавливаю и пишет что переменные уже использованы.
Помогите найти альтернативу Denwer только чтоб был простой как Denwer и понятен, или удалить эти переменные
P.S. вариант переустановить Windows не подходит т. к. много нужной информации находится на системном диске