Alex V. Spiridonov

Помогите разобраться с эквалайзером!

Мне посоветовали воспользоваться графическим эквалайзером в Audacity или Adobe Audition, чтобы произвести в аудио плохого качества изменения к лучшему, а именно усилить голос и приглушить функцию. Пожалуйста, подскажите, как именно это делается при помощи эквалайзера. Только не говорите, что невозможно, я точно знаю об удачных примерах.
Пожалуйста. Заранее спасибо.

Александр

А ты пришли мне. Я послушаю и попробую что-нить сделать. Так советовать трудно, . если не слышал.

Николай

Ну софт пока не уметт резать частоты под ноль. А вот железо вполне способно