С. Т.

Помогите разобраться со S.T.A.L.K.E.R.ом.

У меня есть лицензионная версия СТАЛКЕРА Т. Ч. , установил, ключ, который на коробке есть ввел. При запуске система защиты опять запрашивает этот ключ. Ввожу - пишет "неверный ключ или записан некорректно". Ввожу с дифизами, как на упаковке - тоже самое. Все проверял и перепроверял - результатов ноль. Не знаете как это разрешить?

Ал
Александр

rutor.net отсюда скачивай и не парься)

Юрий

хе! раз не работает лицензионная, тогда купи не лицензионную или вообще пиратку!