Ян
Яна

Прав ли Олег (тут местный : Я думаю, что нынешние выпусттики ВУЗов ответят не все. Кто такой Хрущев знают 50%) ,?

Дарья Лапшинова

А кто такой Хрущев? Из Единой России, наверное?

Сандра Олефинова

в 9 классе же проходят историю 20 века
так что все с неполным средним образованием должны знать

Ольга Алексеева

Главное, что бы Жириновского знали.

ОК
Оксана Красноярцева

А зачем обходчику нефтегазовой трубы знать какого-то Хрущева!

Вовчик Хакер

Ну то, что это был руководитель страны знает, наверное, каждый. Но вот что это была за личность, т. е. суть этого мерзавца неведома многим, и не только нынешним выпускникам ВУЗов.

Ка
Катя

Поди уж слышали, а вот знают ли про то, что при его правлении было, это навряд ли. Кстати достаточно много хорошего, и развитие техники, и строительство тьдомов, которые были временными, а живут в них до сих пор, и поднятие целины.... Конечно, были и у него просчеты, особенно в сельском хозяйстве, когда решил догнать и перегнать Америку, а уж на месте все занялись уничтожением скота и приписками