Евгений

думаю те кто не доволен нынешними ответами-задаются вопросами: Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло. Я не

научился, не привык
и у меня на это 5 причин
будьте добры написать эти причины

Анастасия Веселова

Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло. Я не научился, не привык5 имею я ответов "заковык"
Первая причина, очевидно, Я :

Убежали в "томский" многие друзья. . .

А вторая "заковыка" ==мелкий текст,

(Зрение плохое здесь подтекст). . .

Третья будет== новый интерфейс-

Очень для ответов не продуман "спейс"...

И пока в ЛК найдёшь ответ. . .

Постареешь сразу на десяток лет. . .

И в четвёртой мне не нравится, что там

Информация открыта всем ветрам. . .

Каждый может фото посмотреть,

Номер телефона обозреть. . .

Пятая === мы в старую влюбились

Версию, в которой подружились! ! !

Сергей Артюшенко

привыкла. но считаю что обязательно нужно иметь возможность ставить не только нравится. но и не нравится. иногда люди дают не правильные ответы а спрашивающий ученик и нет возможности комментировать. а иногда пошлость и хамство а почему то могу только нравится поставить

Ольга Ширяева

Игорь Николаев - 5 причин xD
1. То что баги, баги, баги.. . в программировании. 😞 печаль.. .
2. Как упомянули ранее "не нравиться" тоже надо было бы подметить, и за не нравиться установить не баллы а рейтинг комментария или вопроса понижение или повышение.
3. что бы письма приходили с ссылкой на мейл. ру
4. Баги не только в проекте ответ мейл. ру а вообще даже в играх 😞 печально
5. Я дизайн 😞 *Хнык*

Ирина Коржнева

у другана вчера был, у него кот (Тимоха), толи в ожидании пизЖЖЖдюлей, то-ли от грядущих заморозков под плед ныкался... причины? просто так!