Людмила Ковалева

подскажите что делать, с девушкой знакомы полтора месяца и недавно узнал что она беремена, она хочет рожать я против

Ал
Алена

а что ты у нас спрашиваешь? когда трахался совета не спрашивал.

Камолжон

Очко заиграло. Трахаться не против был, так что готовься. папашкой скоро будешь.

Ти
Тимур

если ты против, то не рожай, а она пусть там как хочет...

Алена Князева

эх, молодёжь.... половое созревание наступает быстрее моральной и духовной зрелости.. знаешь что, ты присмотрись к девочке, может она не так и плоха, раз решила рожать-мама она будет хорошая, ты не бойся, поддержи её морально, распишитесь, ребёнок родится с твоей фамилией, не будут твоего сына (дочку) попрекать что нагуляный. потом, спустя года, ты не сможешь себя упрекнуть что стушевался, струсил, что оставил женщину одной в такое важное для неё и тебя время.. легко не будет (а кому сейчас легко?) . но это такая радость, прижать к себе маленькое тельце, пахнущее молоком, сливками и пирожным)))) то, что ты сейчас колеблешься-нормально, это свидетельствует что ты начинаешь думать, взвешивать. поговори с родителями, может они помогут на первых порах. пришло время взросления, поздравляю. от твоего решения зависит-станешь ты Мужчиной или останешься навсегда просто "членом общества"..

Татьяна Комирко

Лучше бы ты был против не защищенного секса.

Сергей

предохраняться надо было! Аборт это тебе не шутки

Наталья Сергеевна

убедить сделать оборт, даже еслив это не твой посев

Ал
Александр

Слава Богу право рожать у нас в стране остается за женщиной.... а ты ее покалечить хочешь? Сделает аборт потом вобще детей иметь не сможет - я много таких случаев знаю. Пусть рожает.

Эльмира Никулина

Ты давал эту жизнь?? ? Ты не имеешь право ее отнимать! А ребенок - это счастье! Ты же мужчина - так продлевай свой род! Не бойся! А аборт - это убийство.. . да еще и собственного дитя.... это же жестоко.. . лучше ищите любви!

Валерий Зайцев

Как спать с девушкой с которой знаком 1,5 месяца, так это нормально. А как каснулось последствий так ты понял что мало с ней знаком и жениться не хочеш....Головой нужно было думать, а не головкой!!!

Посмотри вот это видео : http://www.youtube.com/watch?v=9WwV6njVh6Q

Евгений Топлинов

алименты готовь

Алексей

я думаю что в таких ситуациях надо отвечать за свои поступки и поступать по совести! если она категорически против аборта и готова к ребенку то ты должен помогать ей хотя бы финансово это уж точно! а в идеале конечно жениться и создание семьи! ты же не просто так с эттой девушкой общался значит она тебе приятна была зацепила а может это и есть судьба!

Александра Тершинова

Хочет рожать - пусть рожает, тебе то что?? Полтора месяца - смех да и только.

Игорь Киселев

Надо было раньше думать головой, а не головкой. О чём ты думал, когда кончал в девушку, не предохраняясь?? ? Теперь будь обязан её поддерживать финансово хотя бы, если морально не хочешь. Это тебе аборт - так, развлекалово. Вообще, я в шоке от нашего молодого поколения. Не зря после аборта женщина становится бесплодной - это расплата за убийство ни в чём не повинного дитя.

Ирина Волчкова

знаешь... это её решение... а про презервативы я думаю ты слышал.... на будующее урок.... ну... алименты готовь! удачи!

Александр Сизонец

Практически все мужики такие. Козлят.. . натура. Подруга тоже чем думала, но всё таки она хочет оставить малыша.

Колян

ты какой головой думал, когда занимался незащищенным секасом????

Рамиль Алиев

найти компрамис надо

Дмитрий Черненко

сначало поговори с девушкой откровенно и выясни её истинную причину рожать. может у неё такая ситуация, что оборт грозит ей остаться бездетной на всю жизнь. если ты не готов помогать девушке и она хочет рожать из-за того что в душе надеется, что ты на ней женишься или будешь обеспечивать, попробуй поговорить, обьяснить какая у тебя ситуация и очень конкретно дать понять, что ей не стоит на это надеяться. если девушка хочет рожать не из-за этого, а из-за самого ребёнка, то она всё равно родит, чтобы ты ей не сказал (хотя бывают редкии случаи когда деваться некуда и какбы не хотелось приходиться делать оборт, я же не знаю её возможности) если и после того как поймёт, что на тебя расчитывать не стоит и всё равно решит рожать, то это девушка действительно достойна уважения и стоит подумать о том чтобы на ней жениться, времени приглядеться ещё будет, о намериниях можно сказать не сразу, а время покажет на сколько ты ей важен и на сколько эта достойная девушка. ещё большое значение имеет как она залетела, если она это сделала нарочно, то навярняка цель была только "привязать"тебя и дело тут не в ребёнке. удачи

Юрий Кокушонков

а че против-то? ? тебя же не заствляют с ней жить.. докажет отцовство-подаст на алименты.. будешь платить и живи .как хочешь)

Кирилл Кириллов

Могу только посочувствовать.. .
Может предложишь ей денег на аборт?

Максим

что значит ты против? это не твое решение. твой выбор быть с девушкой или нет, но никак рожать ей или нет

Станислав

Ну вот ты даешь, парень. Оба ведь в процессе участвовали, а отвечать?

Медер Эшалиев

Пусть рожает. Аборт- очень страшный грех детоубийства, за который и "мать" и "отец" будут в ответе перед Господом и понесут наказание еще при жизни. А вы будте мужиком, а не соплей. Зачали - несите ответственность до конца.