Елена Энгельман

Дайте фирменный рецепт засолки зеленых помидорок! Пожалуйста

У меня есть пластмассовое ведро, бочки нет, но хочется чтобы вкус был как из бочки.

Masha Volkonskaya

Я напрмер в этом году не солила. Попробуйте вот этот рецепт, мне салат из зеленых помидоров понравился.
Зеленые помидоры (свежие) .
Выберите толстокожие помидоры. Нарежьте немного крупнее, чем на салат. Сложите в банки емкостью 0,5 и 0,7 л. Залейте холодной водой и поставьте стерилизовать на 10-15 минут. Закатайте.
Такие помидоры зимой хорошо использовать для приготовления салата. Открываете баночку, сливаете воду, достаете помидоры. В них добавляете соль, растительное масло, лук, чеснок, зелень - салат из свежих помидоров готов.

Ксюша Андреева

В нет глянь, я не дам потому, что не помню)) )
Мне что-то надо - залезла и нашла нужное и не записываю и не запоминаю - все же доступно)) )
И никогда не подводил нет)))