Ольга Дегтярь

нужно ли прикладывать копии выписки из медицинской карты в суде?

при обращении за возмещением затрат после ДТП? например, доктора прописали определённые лекарства. Или достаточно чеков из аптеки?

Галина Унанян

по моему нужно заключение врача и прогноз на лечение какие нужны лекарства, исходя из этого высчитывается сумма иска, а чеки если только приложение к рецептам