Анна Матюшенко

какое для вас имеет значение комфорт, высокий сервис, чистота на улицах, отсутствие антисанитарии, отсутствие нищих и попрош

аек на улицах? или для вас это не существено для отдыха за рубежом?

Кирилл Белокуров

Собираемся в Тай, а оттуда в Камбоджу. Там все нищие и огромное количество попрошаек-детей. Меня это не смущает, я хочу посмотреть одно из чудес света-Ангкор-выразительнейший пример архитектуры Кхмерской империи, первые храмы которой были возведены в VI веке.

Хакика Суриева

Для меня несущественно. Я туда не столько за отдыхом еду, сколько для ознакомления со страной. На грязь и нищих внимания не обращаю.

Наталья Попова

Все, кроме отсутствия нищий и попрошаек имеет большое значение. Отсутствие нищих и попрошаек может быть только при условии, что государство начнет заботиться о людях.

Marina Popova

Мне на комфорт пофиг. Я приезжаю на море, и только ради моря.

Мария Лукичева

Нет, меня такое не волнует.

Дарья Калашникова

Я была в Индии, нищета, но в отелях пять звезд все супер, в Индонезии также .
Просто в хорошие отели ездить надо, тогда и проблем не будет

Дмитрий Владимиров

Совсем не существенно.
Приоритеты совершенно другие.

Дмитрий Славкин

Для меня это не особо важно.
Честно говоря, у нас в стране тоже есть и грязь, и попрошайки, и нищие, и бомжи.
Я не зацикливаюсь на этом, а смотрю то, ради чего в страну приехала.

Alexey Ramazanov

Для меня имеет. Именно поэтому в Индию, например, не хочу. Не хочу видеть нищету и грязь, её и у меня в отечестве хватает.