ЛК
Любовь Козлова

Как мне социализироваться с моей мягкой натурой?

Потому что я вся такая беззащитная. Но розовый цвет не люблю )
Эти женщины удивляют изяществом и хрупкостью. Такую даму многим хочется защищать. Но, с другой стороны, природная мягкость может и негативно влиять на жизнь. Поэтому и появляются вопросы подобного типа: психотип «Есенин» как социализироваться с такой мягкой натурой?
Какой характер у женщин психотипа Есенин

Вопрос о психотипе «Есенин» как социализироваться с такой мягкой натурой, конечно же, в первую очередь, появляются у женщин, которые имеют именно такой характер.

Итак, каковы же женщины, которые имеют психотип «Есенин» . Дам с такой мягкой натурой ещё называют «Лириками» . Это и не удивительно, ведь их романтический характер проявляется во всём, даже в одежде и любимых цветах. Женщины «Есенин» очень любят всё розовое и бежевое, но не ярких, а нежных, бледных оттенков. Они никогда не носят стандартные вещи, поэтому шьют сами, заказывают, а всё купленное переделывают так, что вещь становится оригинальной и уникальной в своём роде. С такой натурой всегда о чём-то мечтают и очень легко обижаются. При этом девушки психотипа «Есенин» обожают веселье, компании, праздники и прогулки. Они никогда не сидят в одиночестве и не избегают общения. Поэтому, с одной стороны, социализироваться с натурой крайне мягкой не сложно, если бы не капризы, которые очень часто портят мнение о «Лирике» .

Но, поговорим пока что о плюсах. Психотип «Лирик» это женщина, которая всегда хочет и любит общаться. Если это именно ваш психотип, то вы никогда особо не обращаете внимание на то, как выглядит парень. Вы не любительница гламурных метросексуалов. С их натурой вы абсолютно разные. Дело в том, что «Лирики» не считают таких парней настоящими мужчинами. А вам необходим тот молодой человек, который имеет душевную силу. На самом деле, вам необходим такой мужчина потому, что вы хотите всегда быть мягкой и беззащитной.

хотя нет, если я розовый не люблю, почему же тогда я в нем на фото? )

Если говорить о сексе, то «Лирик» это не та женщина, которая сразу же, легко и просто соглашается на близость. Эта романтическая натура ждёт, пока мужчина своими поступками докажет ей, что она его принцесса, ради которой он готов сделать всё и даже больше. Только в этом случае дама всё же решит, что парень достоин её и может получить желаемое. Если же говорить о самой девушке «Есенине» , то её отношение к сексу достаточно холодное. Она любит проявлять свои чувства, даря парню красивые стихи собственного произведения или какие-то многозначительные вещи. А в постели такая девушка достаточно рассеянна. Она не концентрируется на происходящем, а постоянно думает о чём-то абстрактном и даже может делиться мыслями со своим партнёром прямо в процессе. Конечно же, далеко не все мужчины от этого в восторге. Скорее наоборот. Поэтому «Лирикам» нужно стараться вести себя более внимательно к своим партнёрам и не проявлять цинизма.

Холодная я) . Может быть, откажешься? )

«Лирики» очень сложно переживают расставания. Причём даже тогда, когда сами больше не хотят этих отношений. Минус таких женщин в том, что они начинают давить на жалость и обвинять своих почти бывших парней в бесчувственности. На самом деле, делать так не нужно, поскольку отношения, которые строятся только на жалости, вам, вероятней всего, тоже не нужны. Просто вы не хотите терять очередного защитника и искать нового. Постарайтесь с этим смириться, а не превращать парня в глазах других в настоящего деспота и изверга. В глубине души вы сами знаете, что он таким не является. Просто вам обидно и хочется сделать кого-то виноватым. Не позволяйте себе бросать в его сторону колкости и насмехаться, рассказывая какие-то тайны, которые могут его унизить.

А я тайны не рассказываю.

наглое вранье)

временами мне трудно определиться ) помогите?

Ai
Aid

Для начала определитесь с розовым, а дальше уже проще будет.

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

Сорри, всё не читл... Ну извиньелейте (да грубо).... Раз, два, три, сберегись

ВФ
Владимир Федосеев

мягко
соответственно своей натуре

Похожие вопросы
как социализировать собаку?
Апатичная или апатическая натура?
Что хорошего у вас в натуре ?
Каким образом можно социализироваться?
Чё мне делать? Как социализироваться?
Где вы прячете свою звериную натуру?
Всеядная женская натура.. . Как Вам?
Как помочь сыну социализироваться?
Какая у вас натура? )
Сможет ли пингвин социализироваться?