Любовь Козлова

Как мне социализироваться с моей мягкой натурой?

Потому что я вся такая беззащитная. Но розовый цвет не люблю )
Эти женщины удивляют изяществом и хрупкостью. Такую даму многим хочется защищать. Но, с другой стороны, природная мягкость может и негативно влиять на жизнь. Поэтому и появляются вопросы подобного типа: психотип «Есенин» как социализироваться с такой мягкой натурой?
Какой характер у женщин психотипа Есенин

Вопрос о психотипе «Есенин» как социализироваться с такой мягкой натурой, конечно же, в первую очередь, появляются у женщин, которые имеют именно такой характер.

Итак, каковы же женщины, которые имеют психотип «Есенин» . Дам с такой мягкой натурой ещё называют «Лириками» . Это и не удивительно, ведь их романтический характер проявляется во всём, даже в одежде и любимых цветах. Женщины «Есенин» очень любят всё розовое и бежевое, но не ярких, а нежных, бледных оттенков. Они никогда не носят стандартные вещи, поэтому шьют сами, заказывают, а всё купленное переделывают так, что вещь становится оригинальной и уникальной в своём роде. С такой натурой всегда о чём-то мечтают и очень легко обижаются. При этом девушки психотипа «Есенин» обожают веселье, компании, праздники и прогулки. Они никогда не сидят в одиночестве и не избегают общения. Поэтому, с одной стороны, социализироваться с натурой крайне мягкой не сложно, если бы не капризы, которые очень часто портят мнение о «Лирике» .

Но, поговорим пока что о плюсах. Психотип «Лирик» это женщина, которая всегда хочет и любит общаться. Если это именно ваш психотип, то вы никогда особо не обращаете внимание на то, как выглядит парень. Вы не любительница гламурных метросексуалов. С их натурой вы абсолютно разные. Дело в том, что «Лирики» не считают таких парней настоящими мужчинами. А вам необходим тот молодой человек, который имеет душевную силу. На самом деле, вам необходим такой мужчина потому, что вы хотите всегда быть мягкой и беззащитной.

хотя нет, если я розовый не люблю, почему же тогда я в нем на фото? )

Если говорить о сексе, то «Лирик» это не та женщина, которая сразу же, легко и просто соглашается на близость. Эта романтическая натура ждёт, пока мужчина своими поступками докажет ей, что она его принцесса, ради которой он готов сделать всё и даже больше. Только в этом случае дама всё же решит, что парень достоин её и может получить желаемое. Если же говорить о самой девушке «Есенине» , то её отношение к сексу достаточно холодное. Она любит проявлять свои чувства, даря парню красивые стихи собственного произведения или какие-то многозначительные вещи. А в постели такая девушка достаточно рассеянна. Она не концентрируется на происходящем, а постоянно думает о чём-то абстрактном и даже может делиться мыслями со своим партнёром прямо в процессе. Конечно же, далеко не все мужчины от этого в восторге. Скорее наоборот. Поэтому «Лирикам» нужно стараться вести себя более внимательно к своим партнёрам и не проявлять цинизма.

Холодная я) . Может быть, откажешься? )

«Лирики» очень сложно переживают расставания. Причём даже тогда, когда сами больше не хотят этих отношений. Минус таких женщин в том, что они начинают давить на жалость и обвинять своих почти бывших парней в бесчувственности. На самом деле, делать так не нужно, поскольку отношения, которые строятся только на жалости, вам, вероятней всего, тоже не нужны. Просто вы не хотите терять очередного защитника и искать нового. Постарайтесь с этим смириться, а не превращать парня в глазах других в настоящего деспота и изверга. В глубине души вы сами знаете, что он таким не является. Просто вам обидно и хочется сделать кого-то виноватым. Не позволяйте себе бросать в его сторону колкости и насмехаться, рассказывая какие-то тайны, которые могут его унизить.

А я тайны не рассказываю.

наглое вранье)

временами мне трудно определиться ) помогите?

Ai
Aid

Для начала определитесь с розовым, а дальше уже проще будет.

Екатерина Болотова

Сорри, всё не читл... Ну извиньелейте (да грубо).... Раз, два, три, сберегись

Владимир Федосеев

мягко
соответственно своей натуре