Сергей Тихонов

У котика воспалились половые органы. Позвонили ветеринару сказали уколы и таблетки. Мы ему поставили ачто дальше делать?

Алексей Новиков

А что, разве ветеринар не сказал по телефону, что делать дальше? Ветеринар не сказал, что котика нужно нести на осмотр и делать анализы?
Вы ведь умудряетесь лечить кота по телефону - вот и продолжайте так лечить, пока не загнется.
Вы что, думаете, тут сплошные ветеринары-бездельники сидят, готовые назначить лечение вашему коту без осмотра?

Валентина

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО ставить диагноз и назначать лечение, не видя пациента. Тем более в таком случае

Александр Мизерник

ветеринару не звонят, а к ветеринару несут заболевшее животное на предмет сдачи всевозможных анализов и постановки как можно более точного диагноза. ведь от точности зависит исход лечения.

Хасаншо Bobojonov

Ждать, когда вылечится и не забывать вовремя давать лекарства и дальше