Денис

а если у алоэ корневая большая да и в земле на достаточную глубину посажен, почему качается?

Андрей

Видимо, слишком рыхлая почва, побольше дерновой земли надо добавить. И еще в землю можно добавить битый кирпич, он немного укрепит почву. Алоэ у вас, наверное, пока маленький, пусть растет внаклонку, или поставьте пока подпорку и привяжите к ней. Со временем можно убрать.

Михаил Прянишников

Голова тяжелая. Растение очень сочное, тяжелое

Варвара Серикова

Фотку бы, и как давно пересадили?