Наталья

Почему только редкий рок-музыкант в этой стране служил в армии? Остальные по "голубой" статье откосили?

Всех поклонников мужественного шансона, рэпа и диско, отмотавших свое в сапогах, с праздником, с Днем Защитника Отечества! Урааа!

Рокеры, не ссыте и не вздрагивайте от каждого звонка в дверь - там за дверью не обязательно военком. Может быть, кто-то просто пришел вас поздравить? Хотя кому вы на хер нужны!:)

Сергей Серов

Не, они психиатра не прошли просто. А может хирурга (как с острым геморроем служиь-то?).