Cветлана

Ищу фильмы про египнтские пирамиды, секретики чтобы там всякие у них были )))Вобщем приключения

жду

я жду

жду я

только про ебипет

Тата

Ищи французский ф-м, последний, там интересно

а чисто приключения - Ад каннибалов

Екатерина

"Мумия"
"Мумия возвращается"
"Мумия: Гробница Императора Драконов"
"Великие города древнего мира: Пирамиды и города фараонов"

"Сокровище нации" (не про пирамиды, но секретики и приключения присутствуют)

Дмитрий Шестовицкий

Библиотекарь 1-3 Копи царя Соломона Мумии... все.... и 30-х годов то ж

Дмитрий Попов

фильмы серии "алан квотермейн". это индиана джонс почти

Cветлана

Лучший художественный это "Звёздные врата".И ещё корпорация Бессмертие. Французский. А про квотормейна называется "Копи царя Соломона"Их два. В одном играет Чемберлен, а в другом Патрик Свейз