Св
Светлана

Вопрос по half-life 2. Срочно помогите!

Видел когда то стать в которой описывалось как добавить новых персонажей не заменяя старых в half-life 2. Там код дописать какой то надо было и потом персонажей можно было делать разных например много разных barney. но теперь не могу найти эту статью, помогите очень надо (занимаюсь разработкой мода)

Кэ
Кэти

Проблему хоть скажи.

Екатерина Мирошниченко

Спасибо скажем, что перед хэдкрабом чел хоть пискнуть успел ))))