Ai
Aika

Подскажие по поводу Виндос

У меня стояло винда на диске D, но потом у меня полетел жесткий диск "Структура жесткого диска повреждена" .Через пару дней починили, и поставили новую винду на диск С или D как определить? И можно ли удалить не нужную чтобы ничего не случилось, и сколько вообще она весит ?

Александра

на с, гигов 5

Елена Брагина

открываеш мой компьютер, на каком из разделов жесткого диска будет флажок - тот и системный. а весит система смотря какая, к примеру виндоус 7 - 20 гб

Дмитрий Звездочётов

зависит от степени загаженности.. .