Лёха Гучев

ноут с виндос 8.1 не видет роутер...

После покупки ноута он не видел роутер установил драйвера роутера на ноут помогло.... недавно обновил винду до 8.1 и снова не видет роутер драва с диска Переустановил непомогло.... причем все остальные устройства роутер видят.. . а ноут даже в настройки роутера зайти не может....

Андрей Самодуров

Дрова для роутера? ? ?
Интересно.. .

1. Для роутера дрова не нужны
2. Сбилось соединение. Выставьте на ipv4 протоколе в настройках сетевой карты получение айпи и днс автоматически. или позовите на дом понимающего человека.
3. если подключение ноута к роутеру через вайфай, то подключите через шнур и настройте вайфай ..

А вообще - открыть руководство пользователя от роутера и читать, читать и еще раз читать!