Юл
Юлия

Вопрос актуальности ps3. Вышли новости ,что анансировали ps4 будет ли актуальна ps3 ? будут ли на нее выпускать игры ?

Св
Светлана

Конечно будет, ты видел стартовую линейку игр PS4? Это ужас. И вспомни сколько игр и эксклюзивов на PS3. Но наверняка на PS4 будет поддержка игр PS3. к тому жу как я поглядел GTA V и Watch Dogs выйдут как на PS3 так и на PS4 а это значит игры какое то время будут паралельно выходить на обоих консолях.

Дмитрий Бабкин

а ты как думаеш может еше годи к а может и не т

Давит Кагзванцян

Смотря, что ты хочешь. Все новые игры будут выходить на пс4, но там не будет обратной совместимости, то есть игры с пс1, пс2, пс3 там работать не будут.

Александр Зиатдинов

Там тех игр что уже вышли тебе на пару лет хватит. А там и четвертую купишь.

Га
Галина

Пока не перестанут производить ПС3