Ли
Лидия

какой шнур нужен для того чтобы с ноутбука можно было вывести на телевизор? только на телевизоре 3 входа желтый красны

Наташа Жирук

hdmi + переходник

Виталий Казанков

нужен vga кабель такие идут на современных телевизорах на всех. А на твой нельзя походу

Ai
Aid

3 входа на телевизоре, это тюльпаны.. . белый красный отвечают за звук (стерео) , желтый это видио.. .
что бы вывести звук нужен провод 3.5 на 2 тюльпана
а что бы вывести видео, нужен какой нибудь провод типа С-Видео, или что у вас там есть в ноутбуке

Эрлан Мурзаев

а каким "шнуром" ты собираешься вывести цифровой сигнал на аналоговый ?