Алексей Годовасенко

Как в Гренландии живут? Ведь там так холодно!

Шеличь Виталий

Подавляющее большинство населения проживают на юго-западном побережье, где климат наиболее мягкий: cредние температуры июля в Какортоке 9,6° С, в Нууке 8,3° С, а января соответственно −7,8° С и −10,7° С. Летом иногда температура бывает чуть выше 21° С.
В России народ в гораздо более суровых местах живет, и в большем количестве.

Угурчиев Муслим

Будете смеяться, но там не холодней, чем в Хабаровске...

Елена Лайм

Существенно теплее, чем в Оленьке и Оймяконе ))))

Светлана Прохорова

Живут лучше, чем у нас в Тикси, где целый поселок замерзает от холода.

Natalia Smodleva

Повальный алкоголизм и раззвиздяйство, чему немало способствует множество социальных программ.

Маленькая занимательная статья про гренландцев