Дмитрий

можноли обновить/исправить код ДНК?

Ка
Катюша

изменить днк можно и в течении жизни, посредством " рождения свыше", в этом и состоит евангелие Иисуса Христа

Кристина Курилович

Я думаю =у УЖЕ живущего нет.. .
А у будущего ребёнка (ну если его зачинать конечно пробирочным методом) = ВПОЛНЕ!!..

Алексей Сковпешков

Не нужно. Обычно такие эксперименты ведут к возникновению зловредных новообразований.

Лёха

Можно, но только в своем потомстве. Православной жизнью. Если ещё не женат и нет детей.