Игорь Киселев

Почему вы родились философом с набором ДНК на 98% схожим с ДНК шимпанзе?

Lika Len

Это шимпанзе не повезло, не дотянула 2 %.. Их проблемы, а не наши.

Ко
Константин

Генотип генотипом а 2% наследственной информации за нами. Существует любопытная теория, что человек возник от обезьяны в результате повышенного радиоактивного фона, который был (по-моему) 2 млн лет назад в результате многочисленных разломов в земной коре.

Ле
Леночка

Потому, что лесов все меньше, а жить надо. Пришлось адаптироваться, почти прикинуться.

Илмидин Маматов

у меня вообще нет никакой ДНК
ДНК это да для вас обезьян и биороботов программка