Витек Тофан

Поздравляю всех уклонистов с праздником! Вы настоящие мужики, сильные, смелые, способные мыслить. Слава вам!

Если человек не способен защитить себя от призыва, кого он тогда будет защищать?

Алена Кусова

Обидно, проходил мед. комисию признан временно не годен из-за гастрита, а так хотелось с армию..

Ви
Виталий

Да уж.. . Превратили профессиональный праздник в сексистское торжище. Чествуют всех, кто не женщина. Стыдобище!

Эль

Скажи ..ты высоты боишься??. .
А то мы тут все сговорились это проверить!!)))