Светлана

Способно ли нечто по настоящему идеальное разрушить всю внешнюю систему целиком?

Поэтому идеала не существует.

"вся внешняя система целиком"
все сущее

Хрень написал, сам понял) Правильного ответа не существует, можно только мозг сломать в поисках)

Если ограничить идеальное (загнать в рамки) , то оно перестанет таковым быть. "-А ведь оно не идеально! Его можно сломать! " Рамки ограничивают, следовательно другая система сможет обойти законы первой и разрушить его.

Это бред. Решения не существует) Можно спорить вечно.

))))

Не идеально она, закрыть (разрушить) ее можно. Но не сегодня)

"Борей Даарийский" никто еще не разрушал все сущее, поэтому наверняка узнать нельзя. И вам кажется что оно идеально.

- О Боже, я не призываю ничего разрушать! не подумайте...

Анастасия Елисеева

Что за "вся внешняя система целиком"? Что под этим подразумевается?
Забавно. Есть ли тогда внутренняя система? Если да - то что тогда в неё входит?

Прогнозирование почти всегда обладает вероятностным характером. Однако поскольку идеала не существует (в отличии от всего сущего) - велика вероятность что идеальной и внешняя система не будут никак взаимодействовать и, стало быть, первое никак не сможет разрушить второе. Разумеется для повышения точности и, следовательно, качества рассуждений нужно ещё уточнять границы понятия "идеальное" и "не существующее".

Виктория Никишина

ЧЁРНАЯ ДЫРА - идеальна

Нина Лукьянова

Всё сущее и есть нечто по настоящему идеальное.