Tatyana Yugay

как заставить крутиться самодельный диско шар? Делать не чего было, соорудил диско шар, как его заставить крутиться?

Нина Гончаренко

Надо снять трусы, вытащить из них резинку, один конец-к шарику, другой к потолку. Потом закрутить и отпустить. Вот тебе и будет крутиться туда-сюда. И пока ты будешь жрать своё говённое пиво и матькаться со своими тёлгами, дёргать ногами и руками, типа в такт музыке-оно будет крутиться и вертеться тоже. Серьёзно, даже в Москве такого нет...

Дп
Дпомпвл

Найми человека, пусть крутит