Ульяна Новикова

Тем, кто всегда язвит на ответах....

Любите язвит на ответах? Вы одни из тех, кто набирает себе больше баллов и при этом всего лишь отпечатывается и дерзит? Подкалывать может каждый.. . ну, вы где, господа хорошие наши))))???

Ди
Дима

По мне так лучше не ответить, чем язвить! Я всегда стараюсь отвечать по делу и адекватно.

Ирина Никул

Я дерзю не на все вопросы. А только если вопрос такой, что уж ОООООченьхочется съязвить!

Юлия Щербакова

Иногда можно и с юмором ответить, вопросы сами обязывают.

Борис Сорокин

Если тупизм прёт, почему бы не ответить адекватно. Какой вопрос - такой ответ. Это не к вам относится. А вообще ...

Олеся Казарина

острота тупость рубит.

an
anna-semenova

Ну, как не съязвить, если люди спрашивают : "Сколько будет 2+2?"

Евгения

Обидели ?

Евгений Федосеев

бывает, но без мата,,,,