Олег

это может быть язва?

в эту пятницу ела киреешки. после них болел живот (область желудка) , боль не прекращалась.... потом в воскресенье ела.... И ОПЯТЬ БОЛИТ ЖИВОТ!! !
когда поем, то не болит.... первые минут так 40...

Вячеслав Локшин

Да это же больше похоже на гастрит, голубушка) )
Сходите к терапевту, он вас пошлёт к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог вас попросит сделать фиброэзофагогастродуоденоскопию (ФЭГДС) и сдать кал на наличие скрытой крови в кале или её остатков. И зачем здесь спрашивать у посторонних людей?...

Ирина Золотова

конечно может быть! сходите в поликлинику если язва нужно начинать лечит а то затянится!

Нина Глушенкова

56 процентов вероятности