Анна Потапова

что нужно сделать с язвой чтобы на скорой увезли!

То что могут не довезти это не правда! Я рядом с больницей живу! ! Так что довезут! ! И мне надо чтобы реально болел живот а не симулировать!!!

Зарание большое спасибо!

Александра Злобина

Язва выдуманная, надеюсь? Потому что боли, которые она может дать, никому, даже мазохисту, не пожелаешь. И потом: довезти-то, может, и довезут, а дальше что?
А может быть лечение с ГОЛОВЫ начать?

Иришка Ахмадулина

дура, угробишь здоровье - калекой останешься.

ОК
Олег Клавцен

ТЫ что дура если даже больница рядом не факт что они быстро приедут последний раз ко мне ехали 55 минут хотя ло больнички метров 300. а хочешь без желудка остатся выпей серной кислоты не канцентрированой только я тебе этого не советаю сдохнеш

Юлия Меркулова

Реально могут не довезти.

Василий

Мозги есть????

Ал
Александр

в больничке хочется полежать? а то пока до врачей дойдет 3года лечиться будешь, а тут сразу все обследуют и выявят, правильно?