Nadir Dustov

Что нужно говорить диспечеру скорой, чтобы буйную психопатку увезли в дурку?

Анастасия Колупанова

Сказать, что он вооружен.
И произвел некоторые удары. .
Иначе, наши доблестные органы - "член" забьют на ваши призывы...

Да
Дарья

тока через ментовку, если она че противозаконое сделает....

Татьяна Бужак

Что она бегает за вами с топором .

Елена Коннова

Пока она не напишет заявление о том что бы её забрали в дурку, никто её не заберёт. У нас так. Если будут насильно забирать, то это будет нарушать её конституционные права и её свободу.

Ол
Олег

pomoemu wi na swoi wopros uge otwetili. toko eto nado delatj gromko i s emozijami, no bez fanatizma, a to samogo zaberut.

Татьяна Пастушенко

скажи что на людей кидается

Валера Сычёв

сразу звонить в дурку

Ан
Анастасия

Правильно пишется диспетчер

Валентина

Вроде сейчас какие-то законы новые. Но говорите, что человек на учете, схватил нож и кидается на всех.. . ПРиедут поди с полицией. Хотя могут и не приехать.