Денис Денисов

Педофилов нужно на всю жизнь упекать в дурку, или лучше сразу в расход, на мыло?

Марина Петрова

сразу же убивать

Н*
Ната ***

НЕ, на мыло не надо. Мылом потом другие педерасты будут пользоваться. Яца отрезать под корень.

Дмитрий Лапин

на хрена нам стоко мыла....

Александр Носов

Педофил наверное ты один. Все уже давно знают, что нет ни террористов и педофилов. А есть только зомбоящик.

Юлия

Занимайтесь чаще сексом со своей старой женщиной, а то у вас от недотраха уже такииие мысли.

Артем

с ними вместе чиновников, ментов и прокурорских работников.

Кристина Кадабецки

На мыло вряд ли выйдет. Лучше в камеру к активным педикам.)))

Timur Yusifov

Менты под это дело всех будут стрелять, подбросят парнуху...

Юлия Родионова

На ДЕТСКОЕ МЫЛО пусти педофила!

Larisa Maslennikova

ну из крайности в крайность.. вы серьезно? кастри ровать.. вот только нидерландских борцов за свободу показали.. уж такие бледненькие страдальцы...

Алексей Настюшенков

Быстрая смерть для них слишком мягкое наказание
Пожизненное заключение---за наш с вами счёт.
Лучшее наказание---отдать на растерзание родным и близким---и плевать на общепринятые устои

Александр П.

в женскую зону их. по одному в камеру к 50 голодным бабам, не видевшим мужиков лет по 15. что бы хер отвалился

Димитрий Бобров

лучше руки отрубать и кастрировать и пусть живут дальше...

Вя
Вячеслав

Извращенец ты однако, мыло тебе из педофилов подавай.. . Вдруг какая барышня тебя на себе женить захочет а ты в отказ.. . А она телегу накорябает, что ты педофил и тебя быстренько на мыло пустят. Потом может быть и разбкрутся, но тебе в виде мыла будет уже равнобедренно...

Sergej Ustinov

Опыты и эксперименты над ними проводить..