Общество
Педофилам нужно отрезать яйца?
Просто казнить публично. Чтоб остальные знали это наказуемо.
и языки и пальцы....
Берёшься за это дело?
Вы будете отрезать или кого-то позвать???
слабовато... наказание...
Токой вопрос буто тебя износиловали. Беги в польицию.
Химическая кастрация.
не иначе как... а лучше и всё остальное... и руки заодно обрубать скотам
безусловно кастрировать а вот что с женским полом делать? ? которые тоже растлевают малолетних
Alikjan Alikjan
Женский пол хотя бы не травмирует чисто физически - анатомия не позволяет...
Да, и желательно по гланды..
обязательно
Педофилам нужно в задницу засовывать бейзбольную биту полностью, чтоб прочувствовали...
Помимо яиц ещё и уши с носами отрезать, чё бы дети их от нормальных людей с лёгкостью отличить могли.
А нафига. Пусть висят. Отрезать нужно член и язык.
нет, пришивать дополнительные.
Мустафо Сулаймонов
Привет
Куда у тебя делся аватар,отняли чтоль?
vyshku etim zhivotnym! publichnyu kazn!
нужна а ещё на кол сажать
да и заставлять из сразу же съедать отрезанное!
Тема страшная, но угроза реальная. Скажу больше, высшая мера наказания. И ни слова о гуманности.
Нафига заморачиваться? Стрелять на месте, да и дело с концом...
педофилам-яйца, ворам-руки, курильщикам-носы, проституток-клеймить, а неверных жен-забивать камнями---------вы согласны?
Nuri Gulahmadzod
Простите, а Вы сам - не из них, случайно? Больно рьяно вступились...
Наталья Зелевец
Сам педофил что-ли , то мой ответ тебя так задел за живое, что единицу поставил. Мочить, вас, тварей надо, однозначно, чтобы другим таким же не повадно было, и опыт некоторых стран это доказывает.
Наталья Чернышева
Руслан, вы, наверное, всё, что здесь народ пишет буквально воспринимаете!!!Здесь садистов нет. Давайте-ка, я вам по другому объясню..Представьте себя отцом девочки или мальчика, над которыми "поглумились" в извращенной форме насильственно...Какая ваша первая реакция будет?! Безусловно животный инстинкт....убить урода!!!Или вы настолько можете контролировать свои эмоции, что продолжите абсолютно спокойно на всё смотреть..сомневаюсь..Не знаю есть ли у вас мама, сестра, друг или любимая женщина?!Так вот...если при вас будут оскорблять,убивать, насиловать любимых вами людей, вы что будете стоять в стороне, сложа руки, или кричать:"Милиция помогите!"Мужчина вы брутальный...Педофил из нормального ребёнка может сделать урода на всю жизнь!!!Воровство, курение, проституция, измена-это совершенно другое..Зачем всё смешивать в одну кучу?!Удачи.
Инга Графская
Вроде на мужика похож....
Глаза выкалывать!!!
Электрический стул - решение!
Отрезать яйца потом заставить сожрать, потом отрезать ноги, а затем кислоты на голову вылить!! ! А если жив останется то к акулам бросить!!!
лучьше вырезать мозг
Гуманно имь педложить-верёвку а что-бы вешались собственными руками и намь веселее
Nuri Gulahmadzod
Тогда уж делать, как в старину - привязывать к позорному столбу за яйца, и давать в руки нож... Либо сам всё сделает - либо голодная смерть...
Владимир Бабарин
До этого довести надо
Хм, жестко сказала.... думаю что нет, хотя....