Общество
Как Бы Вы Поступили С Педофилом , Наказали ? Как Бы Вы Поступили С Педофилом , Наказали ?
Хер бы отрезала и сожрать заставила!!!!
Мать, убившую педофила, который насиловал ее 3-х летнюю дочь, посадили на 8 лет. Это было всего месяц-другой назад, в Северной Осетии. Фамилия матери Цогоева. Делайте выводы.
естессно наказала бы.. а как? вот встретится. ( не приведи Господь!) - и как рука ляжет так и накажу
Отдать родителям пострадавших детей на усмотрение.
Кастрация не поможет, мозги не кастрируешь.
Из камеры можно выйти, закосить под сумасшедшего и в больницу.
Для таких уродов нужна смертная казнь, да еще публичная!
Пожизненное в колонии общего режима. Там народ грамотный и знает что надо делать в таких случаях!
Таких надо наказывать, изолировать от общества, лишать возможности реализовывать свои больные фантази.. . Только, боюсь, что если в реальности выявить всех этих выродков - понадобится ещё одна планета для их переселения.
Отрезать член и запихнуть в дурдом
Пожизненное заключение в тюрме с геями!!!!
Кастрировала бы...
смерть, единственное чего они заслуживают
Зачем наказывать убивать нужно.
в пустыньке аккуратненько по шею закопать
на зону к педикам
ИМХО таких проще расстрелять. Все равно ведь не исправятся...
жаль уже не расстреливают...
Отдать его на расправу родственникам пострадавших, а то что - останется кастрировать и в тюрьму, пожизненно...
прилюдно повесила! жестоко. но будет достаточно 1 показательного номера.
я б наказал я б наказал я б наказал