Общество

Педофилам подняли сроки....1Нуужно ли им отрезать яйца....

Григорй Хомин
Какие все кровожадные.. . надо просто отменить мораторий на смертную казнь и их станет намного меньше.. . сейчас за убийство срок дают 10, так они за хорошее поведение через 3 года выходят.. . снять мораторий надо...
Veniamin Uteev
Лучший ответ
Ты что отрезать яица - это жестоко, им их надо отстреливать из берданки :))))))
Виктор Ильин
Не переживайте, их там хорошо "ПРОПИСЫВАЮТ"...
гитлер их сжигал вместе с педиками
Нужно отрезать сам инструмент, а не придаток
k stenke i na tot svet!
al
alex.12-04
еще клеймо на лоб надо ставить.
Владислав Тегин Лучше на очко! Когда их будут "ПРОПИСЫВАТЬ" в тюрьме, уси сразу побачут...
Нет.
Madi Bizhan
Таких лучше сразу убивать нехрен им сроки устанавливать
Владислав Тегин ПРАВИЛЬНО! А то корми их ещё много лет. Лучше эти деньги раздать пенсионерам...
да, в прямом эфире.
Artur Novruzov
На сколько подняли Где посадки?
Нужно сразу отрезать. Сроки всякие их не напугают. А так отрезали бы хотя-бы одному, другим не повадно было.
Frank Mueller
да пошли они куда подальше
Угон Девушек
им нужно выколоть глаза и язык !
Елена В а как язык выколоть???
просто нужно казнь вводить, а не сроки поднимать! им вапще пох на это!
на мой взгляд в принципе оч странный закон в том плане, что срок увеличивается в зависимости от возраста ребенка.
какая разница изнасилует он 5летнего, 7летнего или 10летнего ребенка?
это ведь все равно ребенок.
Не переживай, народ! Зеки на зоне, в отношениипедофилов, все ваши пожелания выполнят.
всех их в одну камеру, да на долго, чтоб друг-друга перееб-ли, а которые сильные оказались, -которых не тронул никто, -тех КАСТРИРОВАТЬ.
Вроде бы госдума приняла инициативу о пожизненному сроке для педофилов.
и не только яйца.
Владислав Тегин Я тоже так хотела написать, а теперь из-за вас мне придётся думать...Бе-бе-бе...
Можно не отрезая, пожарить на сковороде.