Юл
Юлия

Подскажите фильмы с хорошими 3d эффектами, чтобы много было объёмного, летит что то на тебя и т. д

Кроме аватара и трансформеров.

Светлана Сергеева

Пункт назначения, последний.

Сергей Безносенко

«Обитель зла: Проклятие» это продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение» . Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена