Саша Павлов

Вопрос - надо очень рано встать - по ГРИБЫ. и в Белоострове ловить щуку, еще получается ???

Анюта

Ань.. Есть такая пословица - Кто рано встает, тому Бог подает !

А так, за гибами обычно выходим не позднее 9-00, часик побродим вокруг поселка, наберем пару тройку корзин и хватит. Запасы на зиму и праздники уже сделали, поэтому собираем грибы для еды - жарки с картошкой или грибного супа.

Если разговор идет о Белоострове что пол Питером, как там насчет рыбалки не знаю ...

А вот исторически поселок имел важную роль в 1941-1945г.. , где до сих пор можно увидеть укрепления в виде дзотов, бойниц и т. д.