На
Надюшка

могу ли я я с проездным уехать бесплатно или со скидкой на автовокзале по области? если да то как?

Виталий Кузнецов

Нет, но, если студент очного отделения, то можно поинтересоваться в кассе.

Людмила Селезнева

у нас в городе так можно. только рубль берут за сидячее место ( а без места то и рубль не возьмут) . а как у вас незнаю. везде поразному