Assyr

хочу чтобы парень с марокко приехал в украину что нужно мне нужно сделать? за ранее спасибо.

Просто Лёлечка

Со скинами договорись, что бы он спокойно уехал

Виктория Войнова

Идиотский вопрос

Владислав Kaban

Лучше ничего не делать. Захочет, сам приедет.

D S

а в чем проблема? не может приехать-нет денег, значит надо для него найти-если очень хочется... приглашение нужно еще сделать... или он сам не хочет?

Витек Морозов

ты, русская дурочка для него вещь. а станешь его женой-станешь навечно рабыней. будешь его арабские ноги мыть и воду пить.

Максим Паницкий

только денег не высылай! аферистов в этих странах очень много.

Елена Шувалова

Ничего не делать. Захочет - приедет.

Татьяна Попова

Пусть вступит в "Партию Регионов".