Улан Бектемиров

Сегодняшняя смерть знакомого была предназначена ему судьбой?

или это случайность и в его смерти виноват тот, с кем он ехал? тот. с кем он ехал пытался как-то спасти знакомого или сделать так, чтобы он меньше пострадал? знакомый 06.07.1993 г. рождения

Татьяна Пейчинович

роковая ошибка того кто вёл машину и не внимательность вот и итог нет в живых человека