Иван Александров

Ваз 2109,не заводится, втягивающее щёлкает, бендикс новый, в чём может быть дело???

Ольга Данилова

прояснит картину=прямо на месте перемыкание напрямую бронзовых шпилек втягуещего
если так-же тишина=сам стартер (щетки ротор и т. д. ) и + ОПОРНАЯ втулка стартера может влиять (перекос ротора=клины)
если закрутило бодро (без выброса бендикса вилка не выбросила бендикс) = то вот такое твое НОВОЕ ВТЯГУЕСЧЕЕ
задача втягуесчего=передать силовой ток на сам стартер управлением слаботочным и вилку нажать выбросить бендикс
гадасть=деветовские стартеры=с опорной втулкой в кожухе=нормально не испытаешь снятый стартерт. Были нормальные стартера на классике=захотелось им европы

Юлия Скрыпник

акум, нет контакта,

Лена-Алена Еленова

не москвиче было - "пятаки "подгорели

Св
Светлана

Тупо нет массы провод к коробке прикруен

Анна Малютина

Ну ты и написал. Причём здесь новый бендикс? Ты уж сразу пиши всё что нового у тебя на машине нам так интересно.