St
Stas

Ваз 2109,не заводится, втягивающее щёлкает, бендикс новый, в чём может быть дело???

Ваз 2109,не заводится, втягивающее щёлкает, бендикс новый, при замыкании шпилек на втягивающем стартер крутит но не заводит, в чём может быть дело???

Жанна Содомова

разбирать надо стартер и смотреть по ходу

Александр Тумашов

Втягивающее левое. Пятки подгоревшие. Или бульбулятор дохлый. Или клеммы плохо затянуты. Я как то с 3 го раза на нормальное втягивающее наткнулся. Ща с закрытыми глазами поменяю.

София Скляр

батарейку поменяй и будет тебе щастье

Александр

при замыкании шпилек на втягивающем стартер крутит но не заводит, а мотор проворачивается?

Дима Сидонов

аккумулятор заряди или поменяй.

Лиля Абдулина

или сорвало поводковое кольцо на бендиксе или рычаг привода.. . по любому разбирать))

Елена Бедарева

Ну вот теперь понятно. Смотри пятак и медные болты во втягивающем если разборный. Если нет меняй втягивающее.