Мария Vorob'eva

хочу поднять крышу с потолком а мне сказали что нельзя подымать, НЕХОРОШО . Подскажите как быть? что делать?

Гульмира

Поднимать крышу и увеличивать объем комнаты всегда хорошо. Хуже, если бы Вы уменьшали жизненное пространство.
Делайте ремонт с радостью и не слушайте неправильные советы.

Arkadii Troshec

если ко всему прислушиваться то и жить нельзя.. ремонт как ремонт я бы сделала

Елена Голикова

Делайте так, как вам лучше, поднимайте и не накручивайте себя по этому поводу.

НЕ
Николай Е

Подымать, и не на что не смотри. Делай то что хочешь.