Султан Каландаров

подскажите видеорегистратор чтобы номер машины было видно отчетливо, а не расплывчато как седня, смотрите я записал

качество плохое такое и номер газели не увидеть

Па
Паша

у меня уже второй год 2 видеорегистратора 5мп -оба FULL HD качестве и 1920 на 1080 разрешением -видно всегда отлично-даже если идёт снег или вечер--класное видео и приятно смотреть на большом мониторе--мено такое и должно быть качествов видеорегитраторе--вам удачи

Александр

Я так понимаю что используются две камеры - одна связана с компьютером и вычисляет движение на дороге . Даёт команду второй уже с заданными параметрами поиска на снимок.

Ал
Александр

Нужен регистратор с овзможностью записи в FullHD

Слава

Q-2 или 4 .Хороший встроенный редактор, позволяющий на стоп-кадре сделать увеличение до 8-Х. Макс. качество записи 1920Х1080